Поедем поедим в Лазаревское

Евгений

Well-Known Member
Кстати, о лагманах. Последними съеденными лагманами в Лазаревском, были: в Пингвине, у Бори узбека и в Бризе. В Пингвине лагман вообще никакой (вообще не лагман), у Бори вполне съедобный (но жидковат), а вот в Бризе просто обалденный.

НЕКТО

Well-Known Member
Кстати, о лагманах. Последними съеденными лагманами в Лазаревском, были: в Пингвине, у Бори узбека и в Бризе. В Пингвине лагман вообще никакой (вообще не лагман), у Бори вполне съедобный (но жидковат), а вот в Бризе просто обалденный.
Учтём

НЕКТО

Well-Known Member
А на счёт остроты предоставляемых блюд я так ответа и не получил. Просто Анечка острое не могет.

Евгений

Well-Known Member
А на счёт остроты предоставляемых блюд я так ответа и не получил. Просто Анечка острое не могет.
Ага... Пирог НЕ острый. Мясо маринованное НЕ острое.
А вот красный соус к шашлыку острый! Белый - нет.
Шашлык и лагман НЕ острые.

А вообще, подумал, что бы я хотел взять в следующий раз? В этот раз был один лагман, один пирог и 700г шашлыка. Так вот, в следующий раз обязательно бы взял два лагмана и пирог. Насчёт шашлыка как-то не уверен. Но это не значит, что шашлык плох!

Последнее редактирование:

НЕКТО

Well-Known Member

А вообще, подумал, что бы я хотел взять в следующий раз? В этот раз был один лагман, один пирог и 700г шашлыка. Так вот, в следующий раз обязательно бы взял два лагмана и пирог. Насчёт шашлыка как-то не уверен. Но это не значит, что шашлык плох!
Принято

Ирина

Administrator
Команда форума

Наверное, это значит, что шашлык Вы попробовали после лагмана и пирога ;)

Евгений

Well-Known Member
Ещё о Бризе. Когда заговорили об оплате заказа, выяснилось, что заказ можно оплатить курьеру через Сбербанк Онлайн.

Евгений

Well-Known Member

НЕКТО

Well-Known Member
Игорь, подскажи пожалуйста, если не в тягость, столовая "Смак" на перекрестке Победы и Коммунистической заработала? Заранее благодарен!

Мишаня

Well-Known Member
Пекарня. Огромный выбор пирогов из сдобного теста и дрожжевой слойки. Цены радуют, ниже, чем у нас в городе. Пироги крупные около 30 руб, большая кулебяка с капустой 38 руб. Чиабата 40 руб. Есть пампушки с чесноком по 10 руб, но большие....
20200708_134802.jpg

Сверху