Зоотема

Александр

Well-Known Member
Наверное здесь нюни распущу?
Отъезжаю я сегодня утром от дома и как-то так машина у меня дёрнулась странно. Остановился и увидел в зеркало соседского кота, бьющегося в агонии. Получилось так, я наехал на него. То ли на голову, то ли на шею. Много крови, мёртвый соседский кот, я и моя машина. Утро было совсем не добрым.

Наверное здесь нюни распущу?
Отъезжаю я сегодня утром от дома и как-то так машина у меня дёрнулась странно. Остановился и увидел в зеркало соседского кота, бьющегося в агонии. Получилось так, я наехал на него. То ли на голову, то ли на шею. Много крови, мёртвый соседский кот, я и моя машина. Утро было совсем не добрым.
начался период когда коты прячутся на колесах машин
соседи то как отреагировали? войну за кота не объявили надеюсь?

Александр

Well-Known Member
Отнёс на берег, похоронил.
Соседи на работе были. Дома один дед. Сказал :
-"Ну что теперь поделаешь. Закопай хоть."

Александр

Well-Known Member
Очень неприятное чувство. Почти как человека хоронил. Да ещё и виноват.........пусть и не так очевидно, но всё же.....
Пришлось выпить водки. Немного тяжело.

Ирина

Administrator
Команда форума
Очень неприятное чувство. Почти как человека хоронил. Да ещё и виноват.........пусть и не так очевидно, но всё же.....
Пришлось выпить водки. Немного тяжело.
Я всё время говорю, что ни один свой грех не считаю непростительным. "Пусть первым кинет камень...."
Только два греха не могу себе простить и уверена, что именно за них и спросится (а может и спрашивается уже) - моя кошка и моя собака. Обоих убила своими руками. Вдаваться в подробности не буду, но так надо было. Абсолютно здоровых два существа, которые, к тому же, доверяли только мне.

В общем, не печалься. Что случилось, того не исправишь.

Александр

Well-Known Member
Ты его для фотосессии, похоже, специально будил? :)
Не, это старые фотки. Ещё с весны. Он очень грациозен и...........судя по поведению, умный чертяка. Смотрит, типа анализирует, делает выводы, действует. Обожаю его !!!

Ирина

Administrator
Команда форума
Не, это старые фотки. Ещё с весны. Он очень грациозен и...........судя по поведению, умный чертяка. Смотрит, типа анализирует, делает выводы, действует. Обожаю его !!!
Я вообще люблю кошек (не котов!). Нравится их независимость.
У нас всегда были именно кошки. Теперь вот появился кот. И что с ним делать? Поведение, конечно, очень сильно отличается от кошачьего. Сладим как-нибудь, я думаю. Пока у меня претензий к нему нет :D А то, что умный, это точно! Как только начинает лишку канючить, я тут же угрожаю отнести его обратно на гору, где он и подыхал с голоду, когда я его подобрала. Понимает, блин!

Александр

Well-Known Member
У нас тоже всё больше кошки в доме. Сейчас кошка и её детёныш. Ох как она его не любит, огого. Постоянные драки и ругань в доме. Но мой коша держится молодцом. Делает вид, что всё нармуль и типа так и надо. Все бабы (кошки) одинаковы, а коши гениальны и умны.

Ирина

Administrator
Команда форума
У меня из домашней живности, только попугай. Кошка и собака, они дворовые. Разница существенная в поведении. Когда холодно, я запускаю их в дом, хотя каждый год даю себе слово не делать этого :D Дворовые животные в доме себя ведут по-другому, но мне каждый раз нравится наблюдать за разницей поведения кота (кошек) и собаки.
Вот так выглядит кот в доме. Борзота зашкаливает.

20161029_103331.jpg

А вот так выглядит дворовая собака в доме :D Не знает вечно, куда деть себя, а на улице холодно.

IMG-20141223-WA0000.jpeg

Житель Туапсе Александр Сикорский, чтобы не напрашиваться на погром, добровольно прикармливает четырёх зверьков.
— Каждый день четверо енотов съедают по два батона. Булка — это их любимое лакомство. Наше знакомство длится уже несколько лет. Накладно, конечно, выкладывать каждый день по пятьдесят рублей на сдобу, но разве им откажешь, они стали, практически, членами семьи.
Многие отлавливают енотов и продают, но это незаконно: енот в России занесён в Красную книгу. В Краснодарский край это животное вообще попало недавно, естественная зона обитания зверьков в России — Дальний Восток. Скорее всего, добравшись до густонаселённых и относительно тёплых мест, они размножились и приспособились к жизни рядом с человеком. Сейчас голодное время года, видимо, кормовая база сильно сократилась и еноты обнаглели, объясняют зоологи.

не знаю, насколько недавно еноты попали в Причерноморье, но об их наглости уже легенды ходят
во время сентябрьской прогулки, не смотря на то, что мы их итак покормили, они все равно утащили то, что им не полагалось
обнаружив утром отсутствие моих любимых крендельков с корицей, которые специально оставила для завтрака, я расстроилась :(

Сверху