Пути-дороги....

Мишаня

Well-Known Member
Надо бы посетить пиццерию какую-нибудь достойную :victory:
Профанация питерских ценностей? Шаверма! Легендарная шаверма! И ничего другого!
Идти в Питере в пиццерию - это как в Италии идти в хинкальную. (А есть ли они там?).

Igor

Administrator
Команда форума
Надо бы посетить пиццерию какую-нибудь достойную :victory:
Я уже об этом думал;)
Но пока я не знаю моего распорядка, т.к. буду привязан к работе спецов-оконщиков и сантехников.
Мне по приезду нужно как-то все организовать, тогда будет видно.

Александр

Well-Known Member
Профанация питерских ценностей? Шаверма! Легендарная шаверма! И ничего другого!
Идти в Питере в пиццерию - это как в Италии идти в хинкальную. (А есть ли они там?).
Миша, ты не поверишь. Именно ШАВЕРМА была в моих мыслях, когда я писал сообщение Игорю.

Igor

Administrator
Команда форума
Качество не ахти, через стекло и на ходу...
Хочется посидеть на такой лавочке и смотреть на поезда
IMG_3318.jpg

IMG_3323.jpg
IMG_3344.jpg

Igor

Administrator
Команда форума
В России появится трасса за 1,2 трлн рублей

В Росавтодоре разработали концепцию постройки четырехполосной скоростной трассы на месте серпантина от поселка Джубга в Туапсинском районе до города Сочи.

Как пишет «Ведомости», стоимость проекта оценивается в 1,2 триллиона рублей. Отмечается, что длина трассы будет более 120 километров. Для автомобилистов проезд станет бесплатным. При этом авторы проекта планируют строить дорогу в четыре этапа. Так, стоимость обхода Туапсе оценивается в 199 миллиардов, дорога около Сочи – в 180 миллиардов, в поселке Лазаревское дорожники возведут дорогу стоимостью 130 миллиардов рублей.

В Росавтодоре добавили, что реконструкция трассы должна стартовать в 2019 году.

Александр

Well-Known Member
Сегодня слушал про эту трассу. Не удивлюсь, если стоимость возрастёт в разы. Забацать 120км прямой дороги по горам, вдоль побережья, это сильно !!!

Сверху