Просто так

Евгений

Well-Known Member
Как же хорошо погонять на велике в ночи
Посмотреть вложение 6983

А это супер порошок. Отмыл на раз всё
Посмотреть вложение 6982
Представил ночь, велик и Александра, мчащегося на нём. :good:
Представил себя в ночи, на пути Александра, мчащегося на велике. :facepalm:
Уверен совершенно точно - после встречи со мной, чудо-порошка потребовалась бы гораздо меньше! :ahaha:
Соответственно, вопрос: кто же имел "счастье" встретиться в ночи на пути Александра, мчащегося на велике? :scratch_one-s_head:

НЕКТО

Well-Known Member
Представил ночь, велик и Александра, мчащегося на нём. :good:
Представил себя в ночи, на пути Александра, мчащегося на велике. :facepalm:
Уверен совершенно точно - после встречи со мной, чудо-порошка потребовалась бы гораздо меньше! :ahaha:
Соответственно, вопрос: кто же имел "счастье" встретиться в ночи на пути Александра, мчащегося на велике? :scratch_one-s_head:
Что-то мне подсказывает, что встретилась ему соскочившая цепь.

Александр

Well-Known Member
Ну наконец-то выходные !!!
Дорога от работы до платформы, в некоторых местах, напоминает мне сказку про Красную шапочку. Но у меня из красного только окантовка на рюкзаке и эмблема "нике" на кроссах. Ну и (чего категорически не хотелось бы) кровища........если бродяги-собаки (а они тут есть) начнут считать меня лишним в данном ареале. Пока прокатывает и я тут "типа" свой. Спасибо штанам камуфляжным (у местной охраны похожие ). Вот такой у нас лес около центра города

20190526_163217.jpg
20190526_163526.jpg

А когда ты уже на платформе, тут уж можно расслабиться, попить пивка и......... почему бы не покормить голубей !?

20190526_175427.jpg

Сверху