Прикол на приколе ))

Igor

Administrator
Команда форума
Новости региона:

astr.jpg

ой, да ладно, солнечное затмение везде, а не только в астраханской области, и спиртное у нас также сегодня не продают
а еще я сегодня очень часто задавалась вопросом, где? вот где??? эти девицы в таком огромном количестве понаходили классическую школьную форму нашей молодости? и я просто в шоке от того как много сегодня школьников гуляет везде, вот прям чувствуется праздник! а не начало учебного года )))
в наше время такого народного гуляния не было, да что там, еще 6 лет назад, когда сын пошел в 1 класс, такого не было, сегодня же я периодически ловила себя на мысли, что 1 сентября нынче похож на репетицию дня города ;)

Igor

Administrator
Команда форума
и я просто в шоке от того как много сегодня школьников гуляет везде, вот прям чувствуется праздник! а не начало учебного года )))в наше время такого народного гуляния не было, да что там, еще 6 лет назад, когда сын пошел в 1 класс, такого не было, сегодня же я периодически ловила себя на мысли, что 1 сентября нынче похож на репетицию дня города ;)
У нас тут новый мэр устроил на 1 мая (года 3 назад) классическую демонстрацию - было указано коллективам пройтись по площади, помахать трибуне, колонны школьников естественно и.п. У меня был такой скепсис по этой принудиловке. Однако на деле народу в целом понравилось, наверно соскучился народ по таким мероприятиям. Народ кучковался перед проходом, полу-тайком выпивали, шарики/транспаранты, смех, улыбки. "Утро красит нежным светом стены древнего Кремля...." по трансляции.. Духовой оркестр в парке...
Разукрашенные грузовички - "на площадь въезжает коллектив птицефабрики ...." Ностальгия. Политику никто не помнит, а помнят настроение и праздник.

политика всегда была, есть и будет......кукушкой :D
а праздники политизировать, так это вообще то душевная ограниченность на мой взгляд
праздники всем нужны, и когда нам не хватает официальных праздников, мы устраивает свои личные, или семейные, или в группе людей, объединенных какой-то общей идеей
организация народных гуляний любого доступного формата это здорово, лишь бы дебоширы и отморозки вовремя из толпы удалялись бы и не портили общий настрой
если городская администрация по праздникам ничего не организовывает, то город становится унылым

Как вам имечко? Робертино Павлович!:ahaha:
очередной прикол из мед.карты?
Ир, тыж фотки делай, а то никто не поверит, что так бывает
фотка Пушкина из аула у тебя вроде была, или я что-то путаю?

Ирина

Administrator
Команда форума
очередной прикол из мед.карты?
Ир, тыж фотки делай, а то никто не поверит, что так бывает
фотка Пушкина из аула у тебя вроде была, или я что-то путаю?
Есть, ага, надо будет найти. Хабекиров Пушкин Туркубиевич, никогда не забуду :lol:
Мы ещё всё гадали, как же его ласково-то называют?
И ведь это всё люди 60-го ("+",-") года рождения!
Сейчас молодых родителей обвиняют в вычурности имён своих детей, а и раньше родители чудили не слабо.
Ну, про такие имена, как Сталина (недавно была бабулька), вообще говорить не приходится.

Ирина

Administrator
Команда форума
Если дерьмо прилипло к ботинку - просто так его не сотрешь!
Вспомнила по поводу дерьма, правда не на ботинке.
Может, эта история и не покажется очень смешной тем, кто не знает этого человека в реальности, но мы катались со смеху.
Есть у нас сотрудница, у которой сильный рвотный рефлекс. С ней работать - замучаешься. Непонятно, то ли больному тазик подставлять, то ли ей.
Живёт она в частном доме, туалет на улице.
И вот она рассказывает, что посетила она сие заведение, а после не могла никак найти свой смартфон. Попросила родственницу позвонить. Слышат, смартфон где-то глухо, но играет её любимую веселенькую мелодию. Думаю, уже догадались, что обнаружили он играющий телефон не где иначе, как прямо в...... Да-да! Именно в нём самом! В говне! :D
Ну, выловили его кое-как, экран помыли, смартфон отчистили (а он ещё и белого цвета!). Но вот проблема - воняет! Уж как она его не тёрла спиртом, а всё равно....попахивает. Разговаривать с кем бы то ни было, стало невозможно, потому что даму при разговоре, пардон, нещадно тянуло блевать, что не очень понимали на другом конце провода.
В общем, положение спас рис. Удалил все запахи.
Только вот теперь мы не разрешаем ей класть свой смартфон на стол...... :mosking:

Ирина

Administrator
Команда форума
Моя бывшая сотрудница работает в аптеке. Пишет мне

ко мне пришла в аптеку женщина ,говорит дайте корвалол ,валерьянку и таблетки и во флаконах ,что делать говорит -школа началась :D

Igor

Administrator
Команда форума
Кайф (На Мраморном озере, Баскунчак)
asdwqewqqwe.jpg

Сверху