info Отдых в Республике Адыгея

Евгений

Well-Known Member
... А где конкретно, она уж и не скажет.
Не, не помню... Но помню, что там везде красиво.)))
А помните, как около пещеры дождь поливал. А приехали на Лаго-Наки и дождь перестал.))) А как стали уезжать, он опять пошёл. Вооо! Дождь, а... уважает.))))))

Ирина

Administrator
Команда форума
Не, не помню... Но помню, что там везде красиво.)))
А помните, как около пещеры дождь поливал. А приехали на Лаго-Наки и дождь перестал.))) А как стали уезжать, он опять пошёл. Вооо! Дождь, а... уважает.))))))
Я помню, как Вы замёрзли в пещере, хотя Вам говорили, чтобы Вы оделись, но Вы ведь не послушались!

Евгений

Well-Known Member
Я помню, как Вы замёрзли в пещере, хотя Вам говорили, чтобы Вы оделись, но Вы ведь не послушались!
Как не послушался?! Я надел на себя всё, что было. Но этого всё равно оказалось мало. Не, если бы в пещере не стояли, а сразу пошли, я бы пошёл, а вот стоять, замёрз.(((

НЕКТО

Well-Known Member
Вот никогда никого не слушает, я когда в горы ходил, так мы чтобы спать на леднике всё на себя на ночь надевали, вплоть до рюкзака поверх спальника на ноги. Вот это называется надевали всё!

Евгений

Well-Known Member
Вот никогда никого не слушает, я когда в горы ходил, так мы чтобы спать на леднике всё на себя на ночь надевали, вплоть до рюкзака поверх спальника на ноги. Вот это называется надевали всё!
Вот! Золотые слова! У меня из всего ненадетой осталась лишь машина. Вот в неё и вернулся. ;)

Ирина

Administrator
Команда форума
Тут не тепло, тут было что-то вообще жуткое. Если бы не кондиционеры....
А теперь обещают, что нас смоет на фиг

Евгений

Well-Known Member
Тут не тепло, тут было что-то вообще жуткое. Если бы не кондиционеры....
А теперь обещают, что нас смоет на фиг
Эээ... Прошу к нам. Нас уже мыли! Впрочем и продолжают мыть, но уже без фанатизма. Пытались выморозить. А мы, как тараканы, всё равно живы! Читаем про вашу жару и даже немножко завидуем: жара летом - это так здо́рово! Так что не раздумывайте, а собирайтесь и приезжайте! У нас в этот раз такое лето, какого и сами не припомним. Вот и будем чаи гонять, да вспоминать, какое оно бывает - лето?

НЕКТО

Well-Known Member
Эээ... Прошу к нам. Нас уже мыли! Впрочем и продолжают мыть, но уже без фанатизма. Пытались выморозить. А мы, как тараканы, всё равно живы! Читаем про вашу жару и даже немножко завидуем: жара летом - это так здо́рово! Так что не раздумывайте, а собирайтесь и приезжайте! У нас в этот раз такое лето, какого и сами не припомним. Вот и будем чаи гонять, да вспоминать, какое оно бывает - лето?
По такому лету надо не только чай гонять, а ещё и самогоночкой прихлёбывать.:)

Сверху