Музыка

сегодня гуляя по нашей Пушкинской проходила мимо мужичка на такой штуке играющей, присела неподалеку на лавочку послушала, сначала прикольно, потом медитативно, потом уже как будто транс )))) среди всяких инструментов, стилей и направлений на Пушкинской появилась необычная новинка, народ останавливался заслушивался, восторгался

Ирина

Administrator
Команда форума
сегодня гуляя по нашей Пушкинской проходила мимо мужичка на такой штуке играющей, присела неподалеку на лавочку послушала, сначала прикольно, потом медитативно, потом уже как будто транс )))) среди всяких инструментов, стилей и направлений на Пушкинской появилась необычная новинка, народ останавливался заслушивался, восторгался
Самое интересное, что этот инструмент-тазик изобретён совсем недавно, в 2000 году.

я сейчас немного не по задуманной теме, но вроде как о музыке

а реально ли престарелой тётке как я самостоятельно по самоучителю научится играть на гитаре? не брынчать, а именно играть
вроде как поздняк мне уже брать уроки музыки у преподавателей, а вот чёт приспичило и всё тут, но обязательно с хорошим результатом чтоб

Александр

Well-Known Member

а реально ли престарелой тётке как я самостоятельно по самоучителю научится играть на гитаре? не брынчать, а именно играть
вроде как поздняк мне уже брать уроки музыки у преподавателей, а вот чёт приспичило и всё тут, но обязательно с хорошим результатом чтоб
Есть такое дело. Я сам раньше брынькал, типа песен В.Цоя и прочие несложные мелодии. Иногда находит, жуть как хочется освоить электрогитару. Но..........да скорее всего лень моя впереди моих желаний мчит и всё губит. Начинаются такие темы как: "чёта какта некагда, можа попозжа, ну янизнайу надали ваще"........ну и т.д.
Ната, всё от лени. Если её нет, ты можешь и суахили выучить, когда тебе будет девяносто-сто.

Naparnik

Well-Known Member
В плясках я ничего не понимаю, но музычка зачётная. :)

Натик

Member

Реально думаю. Мой сын, в 19 лет купил гитару и стал учиться по видеоурокам. Был у него такой бзик, и гитару купил за 8000. Сейчас ему 20 лет, играет не плохо. Но он упертый, занимается каждый день.

Igor

Administrator
Команда форума
Я даже и не думала, что такое делают. Думаю, что это и вправду должно быть потрясающе!
Я бы с удовольствием сходил на какой-нибудь немой фильм, с Чаплиным, например, чтобы на сцене сидел тапер, как на заре кинематографа.

Сверху