Майкоп - столица Адыгеи

Ирина

Administrator
Команда форума
Не могу утверждать точно, но возле мечети я ёлок не припомню )))

Ирина

Administrator
Команда форума
Если пушистые, так это туя. Облезлая, вроде и вправду ёлка и справа, вроде тоже.
Вот озадачил! Теперь придётся сходить и точно выяснить ))))

Кстати, на тему колючки и грецкого ореха ))) Грецкий орех-то вообще не колючий! Это я называла его ,а в уме держала каштан ))))
Короче, я ботаник знатный! ))))

Евгений

Well-Known Member
Судя по возрасту автора, о 90-х он вряд ли что мог знать. Да и дождь не является атрибутом плохой встречи. Может быть, автор приехал в Майкоп в сезон дождей..?

А вообще, было приятно посмотреть.))

Последнее редактирование:

Ирина

Administrator
Команда форума
Судя по возрасту автора, о 90-х он вряд ли что мог знать. Да и дождь не является атрибутом плохой встречи. Может быть, автор приехал в Майкоп в сезон дождей..?

А вообще, было приятно посмотреть.))
Ролик понравился самой. Много верного.
Неверно замечание только про тёток на рынке. Они зазывают так всегда и.....мне показалось, что это его раздражало. Он просто не понял, что никто не обязывает его реагировать на эти зазывания )))) Тётки кричат, предлагают попробовать что-нибудь, а я всегда иду, даже не глядя на них и никто не в обиде )) Ну или могу качнуть головой "нет" и этого достаточно, чтобы от тебя отстали.

А вот насчёт 90-ых с ним абсолютно согласна. Даже, если быть точным, то Адыгея прочно застряла на рубеже 80-90-ых, когда приобрела свою "независимость". Ощущение, что она тогда просто зависла. Сейчас ещё ничего, хоть машины современные у людей появилсь, а 7 лет назад, когда сюда приехала, то......блин, я вернулась в свои 15 лет! И сложно сразу сказать ,в чем это.

Сверху