Майкоп - столица Адыгеи

Евгений

Well-Known Member
Евгений, а Вы с Натальей заметили, какое количество памятных мемориальных досок на домах, причём как маленьких частных, так и многоквартирных?
И правильно! Родина должна знать и помнить своих героев. Если они есть.

Последнее редактирование:

Евгений

Well-Known Member
Такой разный Майкоп.
0512 13.jpg
0512 04.jpg
0512 11.jpg
0512 03.jpg
0512 14.jpg
0512 15.jpg
0512 09.jpg
0512 10.jpg
0512 06.jpg
0512 05.jpg
0512 08.jpg
0512 01.jpg
0512 07.jpg
0512 02.jpg
0512 12.jpg

Асфальтированные дороги соседствуют с гравийными и даже грунтовыми, малоэтажные здания с многоэтажными. И кругом зелень. Зелени много.
Спокойная размеренная жизнь. Все светофоры оборудованы звуковыми сигналами для пешеходов. Люди отзывчивые. Даже если не поймут, о чём их спрашивают, всё равно пошлют.))))) ШУТКА!
Может быть, мы ходили не там и не туда смотрели, но город понравился.

Последнее редактирование:
Евгений, а Вы с Натальей заметили, какое количество памятных мемориальных досок на домах, причём как маленьких частных, так и многоквартирных?
а разве у вас на северах нет мемориальных досок на домах?

Ирина

Administrator
Команда форума
Есть, но они единичные, а в Майкопе - это какое-то повальное увлечение, там этих досок больше чем стен!
Очень верно подмечено!
Скоро эти доски будут использовать вместо отделки стен :mad:

НЕКТО

Well-Known Member
Да отку там вообще деревья?? Заборы помню. Вроде как малина... А деревья... А! Возле мечети! Ага, там много деревьев и слева и справа... если смотреть слева, когда подходишь справа из-за левого угла.)))))
А вот что-то подле мечети я деревьев грецкого ореха не припомню.:scratch_one-s_head:Хотя дело то в феврале месяце было, мог и не определить:pardon:А мечеть великолепна, по крайней мере с наружной стороны (внутрь не заходили).

Евгений

Well-Known Member
А вот что-то подле мечети я деревьев грецкого ореха не припомню.:scratch_one-s_head:Хотя дело то в феврале месяце было, мог и не определить:pardon:А мечеть великолепна, по крайней мере с наружной стороны (внутрь не заходили).
Какой орех?? Я про деревья... Во! Ёлки там были. Кажется...

Ирина

Administrator
Команда форума
Не могу утверждать точно, но возле мечети я ёлок не припомню )))

Ирина

Administrator
Команда форума
Если пушистые, так это туя. Облезлая, вроде и вправду ёлка и справа, вроде тоже.
Вот озадачил! Теперь придётся сходить и точно выяснить ))))

Кстати, на тему колючки и грецкого ореха ))) Грецкий орех-то вообще не колючий! Это я называла его ,а в уме держала каштан ))))
Короче, я ботаник знатный! ))))

Сверху