info Лодочный (любителям экзотики)

НЕКТО

Well-Known Member
Про Лодочный.
При всех очевидных минусах, у Лодочного имеется и огромный плюс: он расположен на самом берегу моря. Встал утром, прошёл 70 метров и ты на берегу. Хочешь - купайся или просто гуляй. Красота!))
Последние 5-6 лет, мы в курсе, развернувшейся "битвы" за Лодочный. Понятно, что в том виде, который имеет Лодочный, долго он не простоит. И вот, владельцы ещё 8 коттеджей, видимо, устав от постоянной нервотрёпки, решили разобрать свои коттеджи. Стоит сказать, что на руках у них имелись все документы. Тем не менее, решение принято, коттеджи разбираются. Грустно.
Что же? Остаётся лишь надеяться, что вместо Лодочного появится что-то другое, соответствующее времени. Правда, вместе с этим изменится и стоимость проживания. Естественно, не в нашу пользу.((
Я так надеюсь, что ваши хозяева не входят в число этих восьми владельцев?:eek:

Евгений

Well-Known Member
Евгений, Вы сейчас там? Какие именно коттеджи разбираются?
Не, не там. Дома, в Москве. Но поддерживаем отношения с нашими хозяевами. Какие конкретно разбираются - не знаю. Да и не интересно. Пугает то, что уходят те, у кого оформлены все документы. Это плохо. Те, у кого что-то не оформлено, уйдут сами.
Разобран коттедж рядом со 159-ым. Либо совсем рядом, либо через один.

НЕКТО

Well-Known Member
Я вот только одно не очень могу понять, если у людей есть все необходимые документы, то какого лешего они по собственной инициативе занимаются сносом? Причем это ведь самые дальние ряды от моря. Неужто такое сильное давление на них оказывают?

Евгений

Well-Known Member
Я вот только одно не очень могу понять, если у людей есть все необходимые документы, то какого лешего они по собственной инициативе занимаются сносом? Причем это ведь самые дальние ряды от моря. Неужто такое сильное давление на них оказывают?
Сносимые коттеджи находятся в разных местах Лодочного. Года 3-4 назад, демонтировали коттедж на первой линии. Года 4 назад были проблемы у коттеджа, выходящего на пруд.
Ну а то, что демонтируют коттеджи, на которые имеются документы, говорит о давлении, оказываемом на владельцев.

Igor

Administrator
Команда форума
Подозреваю, что нет там никаких документов, весь этот шанхай - сплошная коррупция. Кто-то может откупаться, кто-то нет.
По кадастровой карте совершенно непонятно что там, но жильем не очень пахнет:
6650

Больше всего меня удивляет, как туда проведен природный газ.

Евгений

Well-Known Member
Подозреваю, что нет там никаких документов, весь этот шанхай - сплошная коррупция. Кто-то может откупаться, кто-то нет.
По кадастровой карте совершенно непонятно что там, но жильем не очень пахнет:
Посмотреть вложение 6650

Больше всего меня удивляет, как туда проведен природный газ.
Наши оформлены официально, как гостиница и платят курортный сбор.

Igor

Administrator
Команда форума
Последнее редактирование:
Сверху