Компьютерные фишки

Ирина

Administrator
Команда форума
Представляете, купил премиум-подписку на youtube. Подписка позволяет смотреть ютуб без рекламы.
Поясню, на стационарном компе как отключить рекламу я знаю и пользуюсь давно, а вот на смартфоне смотреть после
компа просто невыносимо стало. Всплыло как-то предложение за 199 руб/мес (первый месяц бесплатно) - думаю, попробую.
И так это приятно стало, что подписался.
Через некоторое время всплыло предложение: +100 руб и купите семейную подписку. Т.е. за 299 руб/мес вы получаете премиум подписку на 6 человек. Подписался, всем удобно и дешевле в пересчете на голову. ;)
А у меня не получилось купить эту подписку, хоть очень хотела. У меня карта только "Мир" и "Maestro"

Если как-то можно ещё оплатить, подскажите

Igor

Administrator
Команда форума
А у меня не получилось купить эту подписку, хоть очень хотела. У меня карта только "Мир" и "Maestro"Если как-то можно ещё оплатить, подскажите
Самое простое - завести виртуальную карту. Например, если есть емайл на Yandex, то там возможно сделать электронный кошелек Яндекс-денег (что уже полезно) и к этому кошельку сделать виртуальную мастер-кард. Как ее пополнять? Ели у вас зарплатная МИР в сбербанке, то в Сбербанк-онлайн есть пункт "Перевод на счет Яндекс-денег".
Т.е. если надо что-то где-то оплатить картой, заходите в сбер-онлайн и бросайте нужную сумму на счет Яндекса, эта сумма сразу досупна на виртуальной вашей карте. А уже в инет- магазине или еще где прописываете данные виртуальной карты. Или еще проще, многие магазины принимают оплату в ЯД (яндекс-деньги), то просто укажете номер кошелька вашего в Яндексе.
Если нет емейла на яндексе - создайте его, кроме денег, там много полезных приложений и услуг, яндекс-диск например, удобен для слива фоток со смартфонов.

"

Сверху