Компьютерные фишки

Евгений, а вот карты во втором и четвертом сообщении это ж скрин с экрана телефона? какой програмкой пользуетесь?

спасибо!
установила, буду тестить, а то вынуждено поменяла телефон, и теперь я с андроидом, и те программы к которым я привыкла на виндусе либо не имеют аналогов для андроида, либо ну вообще другие, и вот пока что-то никак не найду альтернативу, и быть "слепым котенком" тоже уже порядком надоело

Александр

Well-Known Member
Ну когда уже я доберусь до сборки компа :sisadmin:
То пьяный, то зима, блин. А ведь надо как-то начинать. И будут бесконечные хлопоты и головная боль :facepalm: ............................у Евгения :fffuuu:

Александр

Well-Known Member
А у меня внезапно пропал Яндекс. Пропал и никак не хочет появляться. На телефоне и планшете всё гут. А тут какая-то мура:

Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с www.yandex.ru произошла ошибка. OCSP-ответ содержит устаревшую информацию. Код ошибки: SEC_ERROR_OCSP_OLD_RESPONSE

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

Igor

Administrator
Команда форума
Операционка какая?

Igor

Administrator
Команда форума
ХР
Ну я уже наколхозил аваста. Чётакакта там оно исправилось. Яндекс появился )))
У Касперского есть бесплатный антивирус для домашнего использования.
Пока я сидел на 7, я его использовал - достаточно "мягко" работает. Раздражало только каждый раз при загрузке отвечать на вопрос о покупке лицензии.
В 8 и 10 есть встроенный защитник, меня он устраивает, я по помойкам не хожу.

Naparnik

Well-Known Member
Весело у вас... Антивирусы ставите. :)
А я вот думаю - надо оно мне или как? Есть семейная лицензия Eset Nod 32 - так я его поставил, а через день снёс к чертям, ну не попадались мне вирусы на мой комп...

Александр

Well-Known Member
А я вот думаю - надо оно мне или как? Есть семейная лицензия Eset Nod 32 - так я его поставил, а через день снёс к чертям, ну не попадались мне вирусы на мой комп...
Хочешь угощу :mamba:
Я то ладно, а вот Евгений с Игорем могут тебе профессиональных, породистых подогнать :favicon:

Александр

Well-Known Member
Хочешь угощу :mamba:
Я то ладно, а вот Евгений с Игорем могут тебе профессиональных, породистых подогнать :favicon:
Гы :biggrin:
Перепутал....обознался :friends:
Почему-то показалось, что отвечаю Роме :mail1:

Naparnik

Well-Known Member
Блин! :diablo:
Ну вот ПОЧЕМУ ни один сервис не рекламирует мне "клубничку"! :diablo:

Сверху