Как погодка?

Igor

Administrator
Команда форума
Картинка с камеры, обновляется:

относительно тепло еще

НЕКТО

Well-Known Member
В Коломне холодно и дождь. Хотя я сам сейчас в Брянске, впрочем и тут всё тоже самое.:pardon::sorry:

Ирина

Administrator
Команда форума
Ещё один признак осени. Кот с батареи не слезает :)

20160922_161612.jpg

Александр

Well-Known Member
Холодно уже, дожди по настоящему осенние, ветер мерзкий, даже когда ясное небо.
Сентябрь кончается, кончается и иммунитет. Сижу на больничном, питаюсь таблетками, пью морсы........обычное состояние Шурика :sorry:

Ирина

Administrator
Команда форума
А в Сочи-то снег идёт.

Обычно в этих районах снег начинает выпадать не ранее второй половины октября.

Однако в этом году сентябрь в Сочи гораздо холоднее обычного. Старожилы говорят, что не припомнят такой холодной погоды в этот период уже лет 20,не меньше.

Впрочем, как ранее сообщалось, «бабье лето» в Сочи все-таки придет, пусть и всего на несколько дней. Прекращения дождей и постепенного потепления следует ожидать с 1 октября.

ой, да ладно, в прошлом году в Красной поляне снег также в 20 числах сентября выпал, там это нормально, как раз сезон
а на побережье в этот год, действительно, что-то как-то прохладненько, но и у нас то тоже ранняя осень в этот год
чему удивляться?

Ирина

Administrator
Команда форума
Ну вот, я же говорила, что через два дня.... У нас снова лето наступило! Отопление выключила, окна нараспашку :i-m_so_happy:

Ирина

Administrator
Команда форума
Какая красотища!
А у нас ещё нет осени. Листья уже не зелёные, но и не осенние.

Александр

Well-Known Member
А у нас дождь уже посбивал много красивой листвы. Неделю назад всё было яркое, пёстрое, пышное. А сейчас здорово поредело. Многие деревья уже без листвы вообще.

Мишаня

Well-Known Member
А у нас солнце, +24, море +21. Ветра нет, волны успокоились. Загораем, купаемся. Как и окружающие нас толпы пенсионеров.

Igor

Administrator
Команда форума
В Кудепсте море тихое, вода прозрачная... А что там на дне лежит - и думать страшно!
kudep.jpg

Ирина

Administrator
Команда форума
Может какие бревна.. даже не знаю, что лучше (или хуже)...
Десять метров от берега и такая жуть... И ведь не совсем дикий пляж.
Рядом "железка" проходит, видимо, что-то от строительства свалили.
И, да, согласна, неприятно просматривать ЭТО сквозь изумрудно-чистую воду.

Сверху