Животинка моя ))

Евгений

Well-Known Member
Да тут больше вопрос не в сюрпризе, а в самой возможности встретиться. Что-то терзают меня смутные сомнения...
И напрасно! Когда-нить, когда уже успеете забыть про блох, все сложится и:
Ап! И блохи на плечи вам сели.
Ап! И голод спешат утолить.
Ап! И кружатся пары на теле.
Ап! Вот это и будет "сюрприз"!

Ирина

Administrator
Команда форума
Да не проблема! При случае возьмём и передадим... Вам с Анной.)))))) ... Профессиональных... )))) Породистых...))))) А перед тем, как отдать, перестанем кормить, чтобы злее были.))))))))
Кстати, зря не хотите брать. Наши блохи морозоустойчивые, прошли школу выживания с использованием различных противоблошиных средств. Так что подумайте! Это спецназ, а не блохи!

Евгений

Well-Known Member
Кстати, зря не хотите брать. Наши блохи морозоустойчивые, прошли школу выживания с использованием различных противоблошиных средств. Так что подумайте! Это спецназ, а не блохи!
Берём! И обязуемся передать их по назначению.))))))) Кто-то этому будет безумно рад!))))))

НЕКТО

Well-Known Member
Вот всё же до чего хороший человек Евгений, сначала думает о других, а не о себе! ;)

Ирина

Administrator
Команда форума
Обрезала виноград и случайно срезала оотеку богомола.
Воткнула эту "люльку" в цветочный горшок. И вот, на днях эта оотека "взорвалась". И были у меня ясли с кучей богомольчиков )))) На фото лишь десятая часть их

WhatsApp Image 2019-05-28 at 15.39.43.jpeg

До чего же они потешные!!! )) Шустрые! А смелые какие, пугают всех так по взрослому ))))))

Надеюсь, большая часть их выживет и останется у меня жить )))

Igor

Administrator
Команда форума
Евгений, это что, анонс для канала Animals? :)

Сверху