Еда! Я люблю тебя!

Александр

Well-Known Member
Итак, приготовим картошечку со свининкой.
Нам понадобится:
Немного растительного масла
20191229_133344.jpg

Несколько луковиц и морковь
20191229_132109.jpg
20191229_131755.jpg

Собственно, свинина
20191229_131642.jpg

Соль
20191229_133946.jpg

И картоха. Её можно взять побольше
20191229_132129.jpg

Как готовить, можете прочитать где-нибудь в интернете или в книге. А пока готовится наша картошечка, можно немного выпить
20191229_132241.jpg

Закусить бананами
20191229_133238.jpg

И мандаринами. Но, мандаринов возьмите немного
20191229_131859.jpg

Приятного аппетита и хороших праздничных выходных !!!

Александр

Well-Known Member
Вот этот был. Только в ресторане всё подают с выпендроном. На хрени такой длинной, типа тарелки под селёдку и всякими там украшалками из имбиря и лепёхи зеленухи невкусной (васаби)
20200118_154546.jpg

Ирина

Administrator
Команда форума
Вот этот был. Только в ресторане всё подают с выпендроном. На хрени такой длинной, типа тарелки под селёдку и всякими там украшалками из имбиря и лепёхи зеленухи невкусной (васаби)
Посмотреть вложение 7456
А я что-то остыла ко всем этим суши-роллы. А раньше прям очень уважала ))) Правда, я всегда с рыбой брала.

Мишаня

Well-Known Member
А я что-то остыла ко всем этим суши-роллы. А раньше прям очень уважала ))) Правда, я всегда с рыбой брала.
А я и палочки держать не умею, и не понимаю зачем нам это, когда есть пельмени, пицца, плов.
Мои предпочтения это средиземноморская, русская, кавказская и среднеазиатская кухни.

Ирина

Administrator
Команда форума
Я с рыбой ссыкаю брать. Ну не доверяю я всем этим им. Ну нафиг, жрать рыбу сырую.
Ну, я-то на сырой рыбе, можно сказать, выращена )))) Во всяком случае, до сих пор рыбу только сама солю и ем с огромным удовольствием )))

НЕКТО

Well-Known Member
Ну, я-то на сырой рыбе, можно сказать, выращена )))) Во всяком случае, до сих пор рыбу только сама солю и ем с огромным удовольствием )))
Ну рыбу то я тоже сам солю, но вот енти Суси и ролы есть ни за какие коврижки не стану. Червячков опасаюся, извините!
Как говорится, шашлык он и в Африке люля-кебаб! Раки ему в помощь.

Александр

Well-Known Member
А я сегодня решил тряхнуть стариной. Испёк для семьи булочек-витушек . С маком и с корицей. Те, что с маком, ещё и глазурью ванильной залил. Они триндец какие сладкие получились. Кароч, вкуснота и годнота. Мы просто пузеем от нямочки :new_russian::ok:

Сверху