Вести с курорта.))

НЕКТО

Well-Known Member
Я девочка, а Роман - благородный джентельмен, так что вряд ли он обидится )))
А на что я вообще должен был обидеться? Очень прикольное сравнение. Но штучка действительно очень удобная, более эффективная нежели чем зонтик и места значительно меньше занимает, причем, как в сложенном, так и в расправленном состоянии.

Евгений

Well-Known Member
Решили мы перекусить. А на перекус взять Бориных пирожков с яблоками. Пошел к Боре за пирожками. Вышел на улицу, а там!.. Шум, ветер и такое ощущение, что вот-вот ливанёт. Как-то не вовремя захотелось пирожков... Ладно, выхожу на набережную... Ветер пальмы полощет, что-то гремит, народ суетится. Быстро снял и дальше. Вдруг, за спиной грохот и чувствую, что что-то меня "догоняет". Оборачиваюсь, а на меня летит здоровенный зонт, по пути снёсший автомат со жвачкой, холодильник с мороженым и ещё какую-то хрень (разглядывать было некогда). Хорошо, что тот зонт по высоте не прошел в переход - застрял.
Ладно, прибежал к Боре, а пирожков то и нет! Взял пончики и назад. А там девчонки-негритянки по всей набережной свои мелкие аксессуары собирают и свободный люд им в этом активно помогает...
09-07 02.jpg

НЕКТО

Well-Known Member
Решили мы перекусить. А на перекус взять Бориных пирожков с яблоками. Пошел к Боре за пирожками. Вышел на улицу, а там!.. Шум, ветер и такое ощущение, что вот-вот ливанёт. Как-то не вовремя захотелось пирожков... Ладно, выхожу на набережную... Ветер пальмы полощет, что-то гремит, народ суетится. Быстро снял и дальше. Вдруг, за спиной грохот и чувствую, что что-то меня "догоняет". Оборачиваюсь, а на меня летит здоровенный зонт, по пути снёсший автомат со жвачкой, холодильник с мороженым и ещё какую-то хрень (разглядывать было некогда). Хорошо, что тот зонт по высоте не прошел в переход - застрял.
Ладно, прибежал к Боре, а пирожков то и нет! Взял пончики и назад. А там девчонки-негритянки по всей набережной свои мелкие аксессуары собирают и свободный люд им в этом активно помогает...
Посмотреть вложение 7227
Сластёна!

Ирина

Administrator
Команда форума
Помогла МАГИЯ. ДА ДА! ПТС нашелся совсем не там, где лежал все семь лет. Я- замшелый реалист, не верящий ни в бога, ни в черта, поверила в магию! Если интересно- расскажу.
Да уж теперь-то, конечно, рассказывайте!

Евгений

Well-Known Member
Вчера вечером встретились в парке с Романом и его супругой. Встреча произошла "совершенно случайно".)))
Полюбовался фотками Романа. Красивые! А вот мне даже попробовать что-либо снять возможность не представилась, поскольку всё внимание было уделено Честеру. Для него поход в вечерний парк был просто стрессом от огромной толпы людей и громкой музыки.

НЕКТО

Well-Known Member
IMG_20190907_180910.jpg
IMG_20190907_180917.jpg
IMG_20190907_180803.jpg
IMG_20190907_180748.jpg

Несказанно были рады "случайной" встрече с Евгением и Натальей и их новым бесстрашным охранником Честером, с коими совершили великолепную вечернюю прогулку по набережной.

Евгений

Well-Known Member
Несказанно были рады "случайной" встрече с Евгением и Натальей и их новым бесстрашным охранником Честером, с коими совершили великолепную вечернюю прогулку по набережной.
Это всё Наталья: "Пойдем в парк. Пойдем в парк!")))))))

Жанна

Well-Known Member
Мы приехали. Лазаревка как всегда встретила нас отличной погодкой.
IMG_20190909_122633.jpg

IMG_20190909_122920.jpg

Доехали за 18 часов. Планировали с ночёвкой, но к месту ночлега прикатили в 18 часов, отменили бронирование и двинули дальше. На месте были в 23-30.
Никак не думала, что будет столько народу. Как-то рассчитывала, что сентябрь будет посвободнее.
IMG_20190909_103614.jpg
Но ничего, мы привычные. И не такое видали. Кока наш дорогу перенес хорошо. На пляже с нами был
IMG_20190909_123130.jpg

НЕКТО

Well-Known Member
Нее, у нас на пляже за вокзалом прибой конечно ощутимый, но до буйков муть не дошла. Около и за ними водичка чистенькая, а волна имеет большую протяженность при малой амплитуде, то есть ласковая и мягкая.

Сверху