Архипо-Осиповка

Ирина

Administrator
Команда форума
Вот так не успеешь глазом моргать, а уже выгнали в отдельную тему )))

Ну вообще то я уже дома

И для начала скажу пару слов о погоде природе и т.п.
В связи с прошедшим во второй половине апреля похолоданием, все известные мне форумы бились в истерике на тему: караул!холодно!сезон пропал!
Так вот, если сравнивать температуру воды в причерноморских ручьях на первомай 15, 16, 17 годов, то сейчас она поразительно тёплая по сравнению с двумя предыдущими годами, тоже самое и с водой в море, 15 и 16 год нереально было даже по щиколотку в воду зайти, а сегодня и окунулась и с удовольствием потом сидели на бережку, оставив ноги в воде
Но таких смельчаков конечно же мало
Я только в море окунулась, а сын мой не только в море, но и открыл сезон купания в водопадах
А ещё меня поразили пионы в лесу! Если в предыдущие годы это были бутоны и только-только распускающиеся цветы, то в этот раз все встреченные в лесу пионы оказались давно отцвевшими, т.е. весна там давно и уже настоящее лето, на самом деле все три дня летняя жара
Так что отставить панику, друзья, сезону быть! И быть, как всегда, тёплым

Вопрос скорее к моим тараканам. Тараканы задумались, совещаются....
Если вдруг твоим тараканам понадобится совет наших тараканов, ты не стесняйся, объявляй общее тараканье совещание

и кстати, Архипка вовсе не была целью путешествия, она скорее хороший завершающий аккорд, главными были водопады
Боже, какие же это были водопады!!!
уж причерноморских водопадов я видела-перевидела всяких, но такие каскады и в таком количестве увидела впервые!
и вообще все эти причерноморские водопады надо посещать не позднее мая, в т.н. период высокой воды

Сверху